Стоит ли ставить водяное охлаждение на процессор Intel Core i5-12400F OEM?

Виктория Спирина Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Стоит ли ставить водяное охлаждение на процессор Intel Core i5-12400F OEM? Если да, то какое?
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (148291) 2 года назад
Не стоит. Башни за 1000 рублей более чем достаточно.
Radion r Мудрец (11965) 2 года назад
Нахрена и зачем ? Башню с 4мя термотрубками купи и МХ-4 отдельно : и радуйся . Разве что Рапид мамку купил с поддержкой разгона по шине - но и там воды не нужно , реально прирост от 200 уже кукурузный будет .
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252547) 2 года назад
Лучше нормальную воздушку поставь
Кот Мару Искусственный Интеллект (167377) 2 года назад
Этот проц холодный, вода для него - тупо изврат)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153959) 2 года назад
Только если тебе кайф. 12400ф хватает и боксовой херни
Radion rМудрец (11965) 2 года назад
Разве что если нравиться вой вертушки
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153959) Radion r, оооодааа, щас в 2022 году вайнить на боксовый кулер :)
хрен моржовый Гуру (4183) 2 года назад
Достаточно боксового кулера с головой