Вы уже начали свой горнолыжный сезон?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 1 год назад
У нас он заканчивается иногда в середине лета, когда на северных склонах снега не остается. А пока еще снега мало.
Остальные ответы
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 1 год назад
Я еще мотосезон не докатал, какие лыжи? )
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168745) 1 год назад
Почти(. Кино посмотрела- Вершина страха. Красота, которую иначе уже не увидеть, очевидно
Иван Сараев Оракул (65080) 1 год назад
Нет. У нас пока еще недостаточно снега.
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Я уже сказала своему учителю физкультуры: "Ринат Нурланович, если Вы меня на лыжи ставите, то сразу, в придачу к палкам, выдайте мне клоунский нос!".