Подскажите, какую материнскую плату подобрать к процессору i7 7700.

На данный момент у меня: msi h110m pro-vd plus(ms-7a15), но мне нужно, чтобы я могу себе позволить поставить оперативку более чем на 2400 мгц

Дополнен

Видеокарта gtx1070ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да ни чего менять не надо, процессор по сути аналог i3 10100, который прекрасно себя чувствует на Н-материнках, а увеличение частоты памяти особого прироста не даст.

срочно нyжно?

как цепи питания ещё к чертям не погорели?