Романтические действия в симс 4 пропали
Можно только спросить о предпочтениях, иногда сделать массаж
Играю с модами, но и без них романтических действий нет
Игра обновлена, все остальные действия есть, что делать?
И подросток с подростком так, и молодой с молодым
upd: не знаю, что именно повлияло, так как возилась с этой проблемой я долго. Обновила повторно моды slice of life, wicked whims, mc command center
Без мода wicked whims романические действия тоже не появились, так что может дело было в командном центре, для кусочка жизни подбирала нужную версию и остановилась на 5.0
Всё работает, надеюсь кому-то эта информация поможет
MC Command не устанавливал вообще вроде как, только не давно обновил Симс до 1.95.207 и Wicked Whims так и все связанные моды с ним но проблема присутствует
В настройках модов полазь, у меня похожая фигня вроде была с секс модами