Диск Е: только для чтения

Андрей Челков Ученик (82), закрыт 2 года назад
Хочу скачать игру с торрента, выбираю путь установки и пишет "Эта папка предназначена только для чтения, вы не можете ее выбрать" что делать? Подскажите поп подробнее я не шарю, я чайник
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70677) 2 года назад
Зайди в свойства папки/диска и сними галочку "Только для чтения"
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Нету такого,
SkyPrince Оракул (70677) Андрей Челков, попробуй создать папку на диске и установить в нее. Во вкладке "Безопасность" есть доступ для пользователей к чтению/записи?
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Вот
SkyPrince Оракул (70677) Андрей Челков, Не показывает скрин. Что пишет при создании новой папки?
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
А если создать папку на диске тоже не получается
Андрей Челков Ученик (82) Андрей Челков, у папка новая не скрыта
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Ну она создаётся все четко но качать все равно не могу туда
SkyPrince Оракул (70677) Андрей Челков, во вкладке безопасность диска должны быть разрешены чтение и запись для пользователей или для всех.
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Иммено как называется группа?)
1 ВСЕ ПАКЕТЫ ПРИЛОЖЕНИЙ
2 ВСЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ПАКЕТЫ ПРИЛОЖЕНИИ
3 СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ
4 СИСТЕМА
5 администраторы (*имя компа*\администраторы)
6 пользователи (*имя компа*\пользователи)
7 TrustedInstaller
SkyPrince Оракул (70677) Андрей Челков, Система, администраторы, пользователи. Они должны иметь все разрешения. Если не получается, заходишь в безопасность - Изменить - Добавить - Пишешь "Все" (без кавычек) - жмешь ОК - Выбираешь "Все" и даешь этой группе полный доступ.
Остальные ответы
Миша Мастер (2012) 2 года назад
Какая папка, весь диск?
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Да
Миша Мастер (2012) Андрей Челков, тогда нужно в интернете искать, или как вам посоветовали выше
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Там нету галочки на атрибуты(
Миша Мастер (2012) Андрей Челков, тогда в интернете нужно искать
Пятнашка Днр Профи (887) 2 года назад
Выбери путём установки другой диск.
Сергей Искусственный Интеллект (124744) 2 года назад
Создай папку, в неё качай. Ох Ё...
Андрей ЧелковУченик (82) 2 года назад
Не получается
Artem Знаток (320) 2 года назад
как то так вроде.
Рамазан ДжалиловУченик (181) 2 года назад
При много благодарен !
Saalt SteportУченик (142) 2 года назад
а что делать если я изменять не могу? Ну галочками управлять не могу
Ксения Ученик (126) 1 год назад
а если пишет винда и т.д в малой защите но норм?