Родительский контроль в Тинькофф Джуниор

Анна Ученик (116), закрыт 1 год назад
Может ли родитель следить за местоположением ребёнка через мобильное приложение Тинькофф, если оно имеется и у взрослого, и у ребёнка? И если да, то как?
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (78428) 1 год назад
Бедный ребёнок, чё вы за ним с ложкой бегаете, в моём детстве, если я говорил родителям, что пойду гулять на стройку и кидать бутылки в бомжей, мне говорили приходить к ужину в 5.
АннаУченик (116) 1 год назад
Вы не так поняли=) мне 14, и мне из тинькофф пришло уведомление что родители следят за местоположением.. я хочу узнать как это вообще возможно, потому что в интернете информации никакой
Intel Pentium III Katmai Оракул (78428) Анна, запретить геолокацию и сбор статистических данных, и ничего собираться не будет. Не думаю, что у родителей хватит толку смотреть всё это.