Пентагон готов согнать на убой в окопах 6-7 миллионов украинцев...?

При таком раскладе должно на украинском фронте может погибнуть около миллиона, или даже два, воинов Российской Армии и ополчения. Это должно, по мнению хозяев украины, вызвать у населения России недовольство правительством...
Но почему они забывают, что в России тоже возможно жёсткое правление, с введением воеенного порядка и особого положения?

Не такой бесчеловечной диктатуры, сравнимой с отношениями свинарей к свиньям, как это происходит на украине, но всё равно - с жёсткими правилами и условиями, направленными на мобилизацию общества в ущерб многих свобод.
И тогда дохнуть придётся всем украинцам, кого смогут согнать под ружьё.
Пентагон не оставит этот полигон с поражением, пока хоть один подданный Зеленского ещё будет способен шевелиться.
Украине конец.

Наше дело правое, Победа будет за нами ! Россия стоит не шелохнется, под защитой русских богатырей!

Смешно.
2 миллионная армия Путина, такая вся суперпрофесиональная, на аналагофнетных Арматах курганцах и посейдонах неосиливает воевать против едва 500тыс армии абы как обученных мобиков.
10 установок Хаймарс на 3 тыс км фронта заставили армию православных воинов, с которыми Бог- отступать по всем направлениям.
Страшно подумать, куда бы деэскалировалась армия Путина, куда бы перегруппировалась, будь этих хаймаросв 20 штук:))

Жить становится по-настоящему страшно

Ладно Украина х..й с ней. Но хуже всего когда государство, политика, власть России уничтожает граждан России начиная от бытовухи заканчива войной против Украины

Война на полигоне Украина - как следствие геополитики. Пока наблюдается паритет.
Куда качнется Китай и Турция, туда и будет сдвиг.