Пересечение прямых плоскостей.

Трипп Уокер Знаток (375), на голосовании 1 год назад
Помоги решить задачку по инженерной графике, вообще не понимаю что дела.

Условие задачи;Построить фронтальную и горизонтальную проекцию плоскости АВС и прчмой альфа, проходящей через точки DE. Найти точку пересечения прямой и плоскости. Определить видимую и невидемую части прямой. А x130 y40 z60 В x90 y90 z90 C x20 y30 z20 D x115 y25 z25 E x15 y85 z85
Голосование за лучший ответ
NiCr Просветленный (31093) 1 год назад
Ты вначале построй по координатам плоскость АВС и прямую,а дальше уже можно помочь.
А то так получается все за тебя сделать надо,а это уже не бесплатно