посоветуйте, что приготивить для любимого, что бы не сложно красиво вкусно?

Tatiana Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Александрович Мастер (2047) 15 лет назад
пельмени в горшочке. там даже напрегаться не надо.
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Кольмары в кляре и салат овощной. И вкусно, и красиво, и полезно.
Чудовище Знаток (387) 15 лет назад
Сделай пасту карбанара
Сливи 33%-100-150гр
Венгерский бекон-200гр
Лук репчатый -0,5 головки
Чеснок- 2 зубчик
Спагети 0,5 -пачки
Нарезаем лук и чеснок мелим кубиком, бекон режем ломтиком и бжариваем в небольшом оличестве растительного масла. Затем наливаем сливки и тушем до состояния соуса. подовать в горячем виде!! !
Приятного аппетита.
Ну и какойнибудь лёгкий листовой салатик.... Бутылочка красного вина, свечи, и всё,,,,
Жанна Сандакова Мастер (1898) 15 лет назад
Для этого надо знать что он предпочитает мясо, рыбу или зелень.
Jeanna Sag-n Профи (681) 15 лет назад
Мясо по-французски.
Мой муж его обожает. Просто он не знает что это очень легко готовится.
еще можно курочку запечь. Надо всего лишь курицу и пакет соли.
Пакет соли высыпается на противень, сверху ложится курица спинкой вниз и все. на сорок минут. Курочка просто объеденье.
Юлия Мастер (1787) 15 лет назад
АЛАТ С ВЕТЧИНОЙ И СУХАРИКАМИ
Продукты: ветчина - 250-300 г
помидоры - 2 шт
огурцы - 2 шт
сыр - 100 г
консервированная кукуруза - 1 банка
сухарики - 1 пакетик
майонез
зелень
листья салата - для украшения
соль

Картофель «дофин» , запеченный под сыром

Вам понадобится: картофель дюфон. jpg
на 5 порций:
1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакан молока
200 г твердого сыра
1 зубчик чеснока
50 г сливочного масла
0,3 ч. л. молотого мускатного ореха
черный перец по вкусу
2 ч. л. приправы для картофеля

Что делать:
Отобрать крупные неповрежденные картофелины приблизительно одного размера, вымыть, очистить от кожуры и нарезать кружками толщиной 2 мм. Сыр натереть на крупной терке.
Три четверти сыра смешать в миске с молоком и яйцом. Добавить молотый мускатный орех, свежемолотый черный перец и приправу для картофеля. Тщательно перемешать, слегка взбивая.
Чеснок очистить, разрезать вдоль пополам. Форму, в которой будет запекаться картофель, как следует натереть чесноком, затем смазать сливочным маслом.
Разогреть духовку до 200º С. Картофель выложить в форму так, чтобы каждый кружок немного заходил на другой. Залить картофель сырной смесью. Сверху посыпать оставшимся сыром и уложить кусочки сливочного масла. Поставить форму в духовку, запекать 45 мин.

Подавать горячим, посыпав мелко нарезанным зеленым луком, обжаренными кольцами репчатого лука или обжаренными полосками бекона.

Скорость приготовления:
1 час
Инструкции: Огурцы и помидоры очистить и порезать. Ветчину
порезать кубиками. Сыр порезать мелко. Зелень
вымыть, обсушить и мелко порубить. С кукурузы
слить жидкость. Соединить вместе ветчину,
кукурузу, сыр, огурцы, помидоры, зелень и хорошо
перемешать.
Добавить часть сухариков и немного отложить
для украшения. Заправить салат майонезом и еще
раз перемешать, если нужно, досолить. Подавать,
выложив на листья салата, посыпав оставшимися
сухариками.

Яичница с помидорами и чесноком (Алжирская кухня)

8 яиц, 3 помидора, 6 зубчиков чеснока, щепоть соли, щепоть молотого черного перца, 40 г сливочного масла. Окунуть
помидоры на 1-2 мин в кипяток и сразу же очистить от кожицы, удалить
семена и нарезать маленькими кусочками. Обжарить на слабом огне в
сливочном масле помидоры и чеснок. Посолить, поперчить, положить
оставшееся масло и залить взбитыми яйцами. Жарить на слабом огне.
Готовую яичницу свернуть трубочкой
Источник: http://blogs.mail.ru/community/vkusnjashka2008/ - мое сообщество
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Спагетти "Поцелуй любимого"

Ингредиенты:
Спагетти
Помидоры - 2-3 шт
Базилик
Салат
Петрушка
Перец (черный молотый)
Соль
Сыр пармезан
Описание
Отвари спагетти целиком, не ломая. В воду капни немного растительного масла, чтобы спагетти не слипались. Когда они будут почти готовы (лучше оставить их чуть-чуть твердоватыми) , слей воду и откинь их на дуршлаг. Приготовь соус: разрежь помидоры на 4 части, разогрей в сковороде оливковое масло и обжарь их на большом огне со специями. Разложи спагетти на тарелках красивыми кольцами или волнами. Полей сверху соусом и посыпь тертым сыром. Набросай сверху листики салата в живописном беспорядке.

Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
Торт "Дамские пальчики".
Готовим заварное тесто (по 1,5 стакана воды и муки, 150г сливочного масла) , в него вбиваем по одному 6 яиц и тщательно вымешиваем. Выпекаем узкие палочки одинаковой длины. Складываем их в форму слоями, заливаем кремом и ставим в холодильник на ночь. Для крема взбиваем стакан сметаны (жирность 30) с сахаром (неполный стакан) и натёртым на крупной тёрке сливочным маслом (50г) .