Он мячефил ? :)

Анастасия Самойлова Мыслитель (7988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Нееет)) Он его просто перепутал с мороженым))) Недают емы в Арсе мороженого жрать, вот он бедняга по мячам пошёл)))))
Источник: Ещё подмечу что на мяче написано Олег Зотов... ооо.. неспроста)))
Остальные ответы
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 15 лет назад
ай яйай шава пошляк ни анфиса ни ферари тебе не даст
Mozzarella Мыслитель (5588) 15 лет назад
он мячефмл, тупорез, мячелиз....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Ностер красиво бы сказал) ) Просто понимаете, он любит мячи кусать) так легче потом забивать))
Рома Ковалев Мастер (1761) 15 лет назад
Нет он супрерский игрок!!! который является гордостью России!!!! КЕм еще мы можем гордиться наблюдая другой чемпионат ну еще паваой и все!!! так что хватит ржать!!!