Он мячефил ? :)

Нееет)) Он его просто перепутал с мороженым))) Недают емы в Арсе мороженого жрать, вот он бедняга по мячам пошёл)))))

Источник: Ещё подмечу что на мяче написано Олег Зотов... ооо.. неспроста)))

он шайбоеп))

Источник: йойо

Нет он супрерский игрок!!! который является гордостью России!!!! КЕм еще мы можем гордиться наблюдая другой чемпионат ну еще паваой и все!!! так что хватит ржать!!!

Ностер красиво бы сказал) ) Просто понимаете, он любит мячи кусать) так легче потом забивать))

он мячефмл, тупорез, мячелиз....