Можно ли сделать фото на ЗАГРАН паспорт самостоятельно дома и затем распечатать?

.. .. Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Дайте точный ответ!
Голосование за лучший ответ
Марк Михайлов Профи (531) 1 год назад
Если в хорошем качестве и на белом фоне да
Марк МихайловПрофи (531) 1 год назад
Если получить лицензию или как это называется в этой сфере
Другой Мир Мастер (1460) Марк Михайлов, Кукую лицензию? Не работать же человек собирается, печатая фото.
Другой Мир Мастер (1460) 1 год назад
Ну есть программ "Фото на документы". Если соблюсти пропорции, напечатать на принтере, используя фотобумагу, то пройдёт. В мастерских же не печатают что то особенное.
М.И. Искусственный Интеллект (237311) 1 год назад
На загранпаспорте цифровое фото, а не вклеенное
Сергей КрестьяниновПросветленный (31429) 1 год назад
Это в биометрических на 10 лет. Но можно по желанию получить старый "бумажный" на 5 лет. С вклеенной фотографией.
Manera Просветленный (36557) 1 год назад
В электронное заявление можно фото загрузить то, которое сделали самостоятельно. Для паспорта на 10 лет в овм сфотографируют в овм На 5 лет надо принести свои фотографии. Их лучше сделать в ателье. Или вы отличный фотограф, и овм примет такие фото, что навряд ли. )
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200074) 1 год назад
В биометрический з/паспорт фотографируют на специальную камеру, дома такой нет. Для з/п старого образца приносят свои. Если они будут соответствовать установленным требованиям, то без разницы, кто снимал и где печатал.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31429) 1 год назад
Можно, но есть риск, что не примут, поскольку там куча требований. У фотографов в ателье уже "рука набита".
Singer Знаток (285) 2 недели назад
Лучше в маске и ластах ?