Поколению 80-90х.Чем вам нравился первый классический мультсериал "Черепашки ниндзя"1987-1996?

Михаил М Гуру (3174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (64073) 1 год назад
СИСЬКИИИ ! ЭЙПРИЛ! СИСЬКИИИИ
СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ КРЭНК СИСЬКИ СИСЬСКИ СИСЬКИ ТЕХНОДРОМ
https://www.youtube.com/watch?v=DRFXCBMByF8
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Да сиськи Эйприл это было прекрасно!
А Крэнг и Технодром ужасно!
холодные стены подъездов из детства Оракул (64073) Михаил М, но слов из песни не выкинешь)) я ссылку добавил. если не видел
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261410) 1 год назад
Просто раньше такого не было, самое крутое в СССР было Ну, погоди...)))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322469) 1 год назад
Тем, что я был ребёнок, а смотреть было нечего.
Satanist Искусственный Интеллект (936222) 1 год назад
Ничем, это единственный мультик который мне не нравился.
Alex Morgan Оракул (67750) 1 год назад
Во-первых персонажи. Они очень харизматичны и влюбляют в себя, и это касается и самих черепах вместе с учителем Сплинтером, и сотрудников 6 канала, и даже злодеев. И конечно же юмор. А фраза про жаренные гвозди сейчас уже скорее мемом среди олдфагов стала. Во втором мультфильме черепахи стали более серьезными, но всё-таки как по мне они слегка утратили свою индивидуальность.

Во-вторых - анимация. К мультсериалу приложила руку сейчас довольно известная в узких кругах японская студия A-1 Pictures, и тут она выше всяких похвал.
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Спасибо за развернутый ответ.
А второй м/ф я так понял последние сезоны этого сериала 90х "Ред скай"? Это 8, 9 и последний 10 сезоны и последняя серия сериала 1987-1996? Ну да, после 7 сезона герои классического сериала стали серьёзнее, а сам сериал приобрёл более мрачную окраску.

Вроде этот первый сериал Фреда Вульфа и Девида Вайза, потому думал что он чисто американский. Но да, помимо США в его создании участвовали многие страны, в том числе Япония. Действительно персонажи немного похожи внешне на персонажей аниме "Приключения русалочки Марины" от сабан. Лицо Марины один в один Эйприл из данного сериала
Alex Morgan Оракул (67750) Я скорее имел ввиду черепах 2003 года от Mirage Studios и 4Kids Entertainment. Мне эта вселенная тоже нравится, но она мрачнее. Но это как бы уже другая вселенная считается. Насчёт последних сезонов первого мультсериала полностью согласен, но и там черепахи в принципе сохраняли свою индивидуальность, такое впечатление, что там они повзрослели. Вот Никелодионовские серии терпеть не могу. Там все криво, я не смог это выдержать(