Поколению 80-90х.Чем вам нравился первый классический мультсериал "Черепашки ниндзя"1987-1996?
СИСЬКИИИ ! ЭЙПРИЛ! СИСЬКИИИИ
СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ КРЭНК СИСЬКИ СИСЬСКИ СИСЬКИ ТЕХНОДРОМ
https://www.youtube.com/watch?v=DRFXCBMByF8
Во-первых персонажи. Они очень харизматичны и влюбляют в себя, и это касается и самих черепах вместе с учителем Сплинтером, и сотрудников 6 канала, и даже злодеев. И конечно же юмор. А фраза про жаренные гвозди сейчас уже скорее мемом среди олдфагов стала. Во втором мультфильме черепахи стали более серьезными, но всё-таки как по мне они слегка утратили свою индивидуальность.
Во-вторых - анимация. К мультсериалу приложила руку сейчас довольно известная в узких кругах японская студия A-1 Pictures, и тут она выше всяких похвал.
прикольные черепашки
Ничем, это единственный мультик который мне не нравился.
Тем, что я был ребёнок, а смотреть было нечего.