{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как скачать карты со стима на пиратскую garry's mod?

если что сайты не помогают которые специально были созданы для этого, а ещё пишите мне всё подробно чтоб не путал а ещё не пишите другую фигню пж.

скачай через Crowbar

Есть спец сайты для загрузки из стима ресурсов даже без стима

Ссылку кинь на ту карту что хочешь