Подскажите, пжл!! как записать, чтобы код был принят. Только начала изучать, теорию прочла, а вопрос завел в тупик по оформлению.
Переменная payments хранит сумму в рублях, которую заплатили клиенты интернет-магазина за день. Если она меньше 1000 рублей, владелец магазина расстраивается. Проверьте, будет ли он расстроен и в этот раз. Результат сохраните в переменной sad_manager и выведите её на экран. Код payments = 15000 sad_manager = # ваш код здесь print(sad_manager)
Переменная payments хранит сумму в рублях, которую заплатили клиенты интернет-магазина за день. Если она меньше 1000 рублей, владелец магазина расстраивается. Проверьте, будет ли он расстроен и в этот раз. Результат сохраните в переменной sad_manager и выведите её на экран. Код
payments = 15000
sad_manager = # ваш код здесь
print(sad_manager)