КАРОЧЕ, КАК ОБЪЯСНИТЬ РАДОКАМ?

Анонимный опрос Всего голосов: 36

Да

кОроче (кОротко)
рОдаки (рОд)
14 лет - зеленый ребенок (по опросу видно).
Попробуй учиться разговаривать спокойно и с юмором, без злости.

Ну и что ты можешь объяснить своим родителям, если написать-то грамотно не можешь??? Зарабатывай, а потом похвастаешься.Но при этом ещё и учись хорошо и помогай родителям. Это твоя обязанность. Вот тогда и они будут к тебе прислушиваться и считать тебя вполне самостоятельным и взрослым.

Так заработай - и они отстанут. Однажды в молодости меня родственники попросили "приехать помочь с огородом" - я вместо этого прислал им машину картошки из ближайшего колхоза в подарок. Не можешь? Тогда копай и не выделывайся!

Во первых: что такое рАдоки? Во вторых, ты не взрослый и не совершеннолетний. В третьих - сначала заработай, потом расскажешь родителям, сколько заработал и сколько времени это заняло. ну и в четвертых - с такой грамматикой ты никогда ничего не заработаешь. в РФ очень не толерантно относятся к заносчивым и безграмотным.