Если проткнуть ладонь ножом, раны затянуться?
И быстро ли они затянутся? Просто в аниме увидел где челу три раза ладонь ножом проткнуть хотят
Да. Заживет несомненно.

Но шрам может остаться в виде линии или нового рисунка на ладони.
Это может изменить судьбу и даже всю жизнь. К примеру получив шрам на ладони можно в прямом смысле поставить "крест" на линии жизни или на линии богатства.
Береги ладони.
У меня левая ладонь прокусана догиней, заживало более полугода, шрам полностью свести не получилось.
Правая ладонь пробита заточкой, зажила за пару недель. Так что зависит от того, будет ли пробита артериола, венола или нерв или чисто по хрящу прокол и по капиллярам - то есть случайность с большим разбросом.
До свадьбы заживёт
к доктору сходи..голову лечить надо и срочно!
Не быстро, но да.
Но если в кость или хрящ попадешь - будет пипец больно и долго заживать.