Если инвалид I группы. Живу с родителями. Если что случиться. государство может помочь с квартирой в городе

РК Знаток (324), на голосовании 1 год назад
Купить или соц. найм. в селе не найти помощников инвалиду
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206849) 1 год назад
при капитализме? Нет конечно это тебе не СССР
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 1 год назад
В интернат определить могут. Квартиру в городе можно только купить, бесплатно не дадут.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
Есть очень маленький список заболеваний, при котором инвалиду полагается жилье от государства. Если у тебя болезнь входит в этот список - помогут.
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 1 год назад
Ну, так родители пока живы и должны думать, куда инвалида пристроить. Есть специальные интернаты, будет обращение в соцзащитц, определят куда нибудь. А обеспечивать жильём и личными помощниками никто не будет
esmeralda Искусственный Интеллект (315649) 1 год назад
можно найти человека,который будет ухаживать за завещание на ваш дом,а можно в интернат вас оформить
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 1 год назад
А что, тебе оно не помогло? Тебя ещё не мобилизовали?...странно...
Дмитрий Дмитриев Профи (697) 1 год назад
нет, у вас же есть жилье. Хотите в город - продавайте сельский дом и покупайте квартиру. Ну и насчет того, что помощников на селе не найти, вы сильно сгустили краски.