А если я влюбился в транса, но он выглядит как реальная женщина внешне, за исключением члена, то что делать?

Дмитрий Афонов Мыслитель (5311), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (219749) 2 года назад
Выглядит как женщина,где?, в фотошопе? )
так и пиши,чо любиш мужикоф с приделаными сиськами )
Дмитрий АфоновМыслитель (5311) 2 года назад
Нет, вот посмотри сам например Sphere Hunter это бывшая транс порно звезда, а сейчас она популярный игровой блоггер
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (219749) Дмитрий Афонов, мужик -он и в африке, мужик ., при самых дорогоих ухищрениях , мужик с каждым годом всёравно из него вылезет )., не надо себя обманывать -из осла -скакуна ,не сделать )
Остальные ответы
Глеб Жиглов Мудрец (15652) 2 года назад
смазать очко вазелином
чтобы не порвать его от страсти
Йорик Искусственный Интеллект (176863) 2 года назад
Это для любителей колбасы из бумаги)) И воняет хряком)
Так он - она красивая очень, ну член есть и что, но красивая же