Подскажите название игры детства 1990-2005 годов, похожая на игру серии Half-Life
Подскажите название игры детства 1990-2005 годов, похожая на игру серии Half-Life, вроде такие же аппараты-аптечки для восстановления здоровья и возможно так же можно заряжать энергию костюма, похожая графика. В начале ты на космическом корабле, где тебе выдают фонарь или пистолет и называют Гудманом. Потом вы вместе с солдатами высаживаетесь на планету, где много растительности, там была машина стреляющая стрелами, возможно было что-то похожее на динозавров или монстров. Потом вы перемещаетесь на Луну вроде с бойцами солдатами или нет, где боретесь с роботами машинами и искусственным интеллектом, который говорит с вами. Потом вы перемещаетесь на космическом корабле на красную планету, которая напоминает марс по цветам краскам.
Вероятно мне известно, что это за игра. Это Half-Life 1! Что думаешь нет! Будешь не прав.
Игра: Half-Life 1
Мод/Дополнение: Gunman Chronicles
Количество карт: 72
Автор Мода: Rewolf Ink
Начало кампании на корабле, затем следует высадка на "зеленую планету" с динозаврами(?).
Итог: найди Half-Life 1 Megapack 99+ модов и не парься!
Halo