Где в Индии есть оптовые точки для закупки благовоний? В каких городах какой центр

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
Вам лучше поискать сайт форума русскоговорящих жителей Индии.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 1 год назад
Думаете приторговывают пряностями на досуге. ^_^
Andri . Высший разум (119730) Эд Ага так и написал , странно что именно об этом подумали. Надеюсь автор понял меня правильно - форумчане подскажут где купить.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47155) 1 год назад
На каждом углу благовоние от коров, можешь набирать на халяву
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 1 год назад
Спросите в гостинице на ресепшене ( лучше с кем с должностями постарше) . Сведут с оптовиком.
Елена Кулагина Оракул (57852) 1 год назад
В Индии конкретно где? В Гоа в Мапсе на рынке