Время игр

У друга не запускается майнкрафт с модами

У друга не запускается майнкрафт с модами, а меня всё работает сборки одинаковые по железу всё хорошо с java тоже проблем нет, windows 10 одинаковые с одной и той же флешки я не знаю что делать всё перепробывали, сам майн запускается и на шкале когда остаётся пару миллиметров он не загружает до конца

пусть моды удалит

может старые моды не удалил?
на крайняк майнкрафт на чистую установить а потом на него моды.

Удалять моды по одному и запускать пока не рещится проблема

Проверьте чтобы версия была FORGE, а также чтобы версия мода совпадала с версией вашей игры

Драйвера могут старые быть, не хватать оперативки, видеокарта старая. Причин дохрена и больше