Информационные технологии

Откройте, пожалуйста, Microsoft Edge - Настройки - Профили - Пароли . Кнопка "Импорт паролей" активна ?

Во всех браузера и импорт , и экспорт паролей работает на отлично . А в этом ни в какую . Пробовал и сбрасывать настройки , и полностью переустанавливать Microsoft Edge. Только экспорт работает

.

В прошлых, более архивных "виндах" всё работало . В Windows 10 21H2 — не работал импорт паролей , обновил до 22H2 — по прежнему работает только экспорт паролей . В экспериментальных настройках edge: // flags / опции Password Import тоже нет

Дополнен

Видимо это санкции ))

Такая же проблема.
Сбросил винду, все предварительно сохранив, а кнопка импорт паролей не работает. Просто игнорируется чтоли, я хз что за баг

Вообще нет такого ,синхронизация включена

21H1 - активна, но не работает.

У меня всё робит