Кто кого здесь впутывает? Кто есть курица, а кто — яйцо??

Игорь Герман Высший разум (185485), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 1 год назад
Мужчина-не осознает..что ему грядет поражение от РОССИИ. Желания прекратить военные действия- у него нет. Но при этом -есть понимание- Что ни он и его армия не выиграют без поддержки иных стран.Но вот что важно- так это деньги от войны. И при чем не только ему..но и другим лицам ( вне Украины). Победа на Россией-не главное для него ( сейчас). Измотать Россию-это да. Но и заработать денег. И дополню- он неадекватно воспринимает реальную действительность. Отчасти это..и как следствие употребления наркотиков. Важно- что..решения он сам почти не принимает ( в контексте ( СВО).Помощь в этом ему оказывают главы иных стран.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 1 год назад
А все россияне осознают, что раз Украине не одержать победу без поставок вооружений, значит следует развязывать войну. Маленькую, победоносную, для укрепления внутренней власти. И улучшения жизни в России.
Остальные ответы
ник Просветленный (24951) 1 год назад
Как требовали у США не ввязываться в 2 мировую?
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123126) 1 год назад
Наоборот, требовали быстрее открыть второй фронт.
СТИВЕН Высший разум (1026777) Верно. Но и было выжидание с открытием 2-го фронта. Кто же окажется сильнее в битве!?...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225128) 1 год назад
Про яйца с курицами пусть пусть на птичке разбираются. А мне первое что пришло в голову прочитав ответ... https://youtu.be/mbb24E268qI
Читатели народ разумный, мыслят правильно. Только кто его слушает
Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его политику и преступления против мирных жителей Донбасса. Французы потребовали наказать главу украинского государства, посадив его под стражу пожизненно

У читателей New York Post свое мнение о этом маленьком и розовеньком, который рос ,рос и превратился ...

"Я надеюсь увидеть день, когда эту коррумпированную марионетку НАТО Зеленского схватят, разденут догола, закуют в цепи, а затем выпорют и отправят на восток Украины..."- написал пользователь под ником "Freddie".
И такие отзывы появились, за долго до объявления Россией операции.
В остальном я полностью согласно со СТИВЕНОМ. Классный и правдивый ответ.