Как понять, что паспорт будет готов

gerthrtjtr hg4e5uy65u65u Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подавал заявление на загранпаспорт старого образца через госуслуги, но не явился. Спустя месяц, решил еще раз заявление подавать, но уже через МФЦ. Спустя неделю отклонили и сказали, что у вас уже есть заявление, поданное через госуслуги. Заявление отдали и забрали одну фотографию. Так вот, делается ли загранпаспорт или все-таки нужно явиться в подразделение для подачи оригиналов документов, если оригиналы приносил в МФЦ
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81725) 1 год назад
Позвони им
gerthrtjtr hg4e5uy65u65uУченик (95) 1 год назад
Телефон никто не поднимает
Мария Карнаухова Мастер (2457) 1 год назад
Сходите туда где подавали...
Manera Просветленный (36557) 1 год назад
если вы подавали на госуслугах, вас пригласили для подачи документов, а вы не пришли, то ваше заявление будет приостановлено до вашего обращения. вам надо связаться с вашим ОМВ и попросить, чтобы дело возобновили и вам назначили новое время посещения. в ИС МВД уже есть заявление, новое подать не получится.