Можно изменить КБМ(ОСАГО) если ранее страховали неограниченно(опыт 3года)?
При расчете стоимости ОСАГО КБМ ставят "1,17". По РСА( https://xn-----8kceeb4agagadbmynxgebeyyacemui06a.xn--p1ai/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MzA4ODQ0ODsxMTk5MTI1NjcyMzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=9336857180329213951 ) за 3 года КБМ понижается до "0.83".
Неограниченная - не докажешь, что ездил. Страхового стажа нет.
Нет
Нет. Нельзя.
База РСА видит - ФИО, дата рожд., номер прав - отсюда КБМ (коэффициент безаварийной езды по конкретному полису). В неограниченной страховке ничего этого нет. Откуда видно, что вы ездили безаварийно и что вообще у вас был (или вы были вписаны) полис ОСАГО?
Вы хотите на..бать систему? Не выйдет.
На то и неограниченный полис, что не учитывают кто был за рулём, а теперь будет ваш личный, по которому ваш КБМ учитывается, но на текущий момент у вас безаварийного стажа нет, поэтому КБМ=1,7