В архив какой организации, МВД или УФМС, надо обратиться, чтобы получить выписку к учетной карточке 1П?

Лена Сидельник Мастер (1352), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с запросом на получение справки или выписки из карточки 1П. Очень необходимо получить данные о национальности родителей моей бабушки. Так как метрика утеряна, то единственная возможность получить информацию, это данные, которые она вносила в карточку при получении паспорта СССР. Но я не знаю, в архив какой организации надо обращаться.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36557) 1 год назад
ГУВМ является подразделением МВД. Так что дорога одна. )
Серый Искусственный Интеллект (223833) 1 год назад
В региональное МВД РФ направьте свой запрос.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167536) 1 год назад
Нет такой организации УФМС. Она упразднена с 2016 года.
Алексей Попов Ученик (104) 1 год назад
В управление по вопросам миграции ГУ МВД по городу ( области ) в котором был выдан паспорт.