2 года назад
от

Проблемы со звуком

Я установил игры Warcraft Reforged и Red Alert 3 на новом Пк и звука(музыки) на ней нет, а когда установил Mafia(ремейк) и Quake Champions звук(музыка) есть?! В чем может быть причина? Ведь у меня в пк стоит intel core i9 и rtx 3050! Может дело в драйверах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай и установи драйвер звуковой карты с сайта производителя материнской платы.