Какие есть похожие виды спорта по типу как прыжки с парашютом ?

______________ Знаток (270), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123126) 1 год назад
Скайдайвинг.
______________Знаток (270) 1 год назад
Спасибо знаю, но спасибо. Скайдайвинг это по типу вингсютинга ? Не понимаю в чём разница
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123126) ______________, Глянь в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Парашютизм
Остальные ответы
аллах акбарович Мыслитель (6904) 1 год назад
Прыжки без парашюта, жаль только одноразовый спорт
А вообще прыжки в воду достаточно похожи
______________Знаток (270) 1 год назад
Не одноразовый. Что за прыжки в воду ?
аллах акбарович Мыслитель (6904) Самые обыкновенные: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83
SKYDIVER Просветленный (48073) 1 год назад
Спортивных дисциплин много:
Групповая акробатика больших и малых формаций, купольная акробатика, точность приземления, классическое двоеборье, СВУП, парашютно-атлетическое многоборье, вингсьют флаинг и его разновидность - проксимити, параглайдинг и все его разновидности, бейсджампинг и т.д.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
вовик Просветленный (27611) 1 год назад
Привет! Нет таких.
(если только -- воздушная гимнастика)