Интересует Ваше мнение, советы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как победить себя. Мне 34 года с дошкольником на руках. Год назад развелась, 7 лет в браке была. Муж был моим смыслом жизни. Теперь выживаю как могу, тяжеловато. Боюсь влюбиться, боюсь отношений. Считаю что я не достойна любви. Считаю себя некрасивой. На работе один парень засматривался на меня, но я неосознанно убегала от него, отводила взгляд когда он долго смотрел на меня. Сама я не общительный человек,мне кажется это неловко смотреть долго в глаза на человека, хотя мне он понравился. Предпочитаю общение через инет. С бывшем мужем познакомилась на сайте знакомств
"Считаю что я не достойна любви. Считаю себя некрасивой. " - ну судя по данному тексту, муж у тебя был конченным.
я бы сходил на твоём месте к психологу , если у тебя столько триггеров
Силой воли заставляй
К психологу сначала, а потом и жизнь наладиться.
"С бывшем мужем познакомилась на сайте знакомств" - дальше можно было не писать, а начать с этого.
На СЗ - нормальных - НЕТ!
Живи как можешь, главную ошибку ты уже совершила, удел - одиночество, максимум - сожительство. В христианстве жениться на разведенной - грех.
Так вопрос в чем? Мы за тебя с твоими комплексами не справимся