Сколько вам хочется иметь детей? Как вы их назовёте?

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
арвр авпв Мастер (1396) 17 лет назад
мальчика и девочку Лёшу и Алису
Остальные ответы
Шерхан Мыслитель (5026) 17 лет назад
есть два сына:Даня и Илья
мы с женой еще хотим дочку: Василису или Дарью
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
двух или трёх, мальчика и девочку, желательно двойняшек )
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Сколько Бог даст, столько и будет. А имена...много уже придумывала, но на чем-то конкретном пока не остановилась...
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Hotelosi tri,Bog dal odnogo-Teodor))
Давид Чумбуридзе Гуру (3705) 17 лет назад
Источник: хочу такой дом и много-много детишек:)))
Юля Ромашина Профи (905) 17 лет назад
Я хочу двоих - Дашу и Данила.
Кстати обного из них уже жду.
Танюшка Гуру (4734) 17 лет назад
Классический вариант: МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ! Сначала няньку, потом ляльку!: ) Сына Ваней назову (наверное...) . А вообще - как Бог даст! Главное - чтобы здоровенькие были! И маму с папой радовали!
BioJenya Мыслитель (5139) 17 лет назад
Всегда хотелось иметь двоих детишек)))) Доченька Дашенька уже есть( хотелось назвать Варварой, но муж против был) , пять с половиной лет...а сына назвала бы Егором или Данилой)))) Может когда-нибудь будет!
Наташа Мастер (1505) 17 лет назад
Хочется двоих или троих. 2 сыновей или сына с дочкой. Сына сазвала бы Тимофеем или Арсением. Дочку Настенькой может быть. А вообще сколько Бог даст.
Булочка_с_изюмом Профи (693) 17 лет назад
хочу двоих. мальчика (назову Димой или Андреем) и девочку(Екатерина, а звать буду Кити)