Могут ли не взять в армию в совокупности незначительных диагнозов или нужно иметь как минимум один непризывной?

Могут ли не взять в армию в совокупности незначительных диагнозов (например сколиоз, но он не дотягивает по градусам, недовес, вегето-сосудистая дистония и тд.) или нужно иметь как минимум один непризывной (например сердечная недостаточность)?

В медкомиссию решат.

Один не призывной.

Сейчас всех берут. Не ходи в военкомат

Нет не могут - только В : но сейчас годятся все - даже глухие на одно ухо и полуслепые с сахарным диабетом . Так что просто не бери повестку и не ходи в военкомат . Но только если ты в запасе - тогда будет только штраф 3000 рублей : если не в запасе Я хз что делать - узнай у юриста нормального можно ли не приходить и лучше тогда не по прописке жить .