Бьютилэнд

Хочу курить из-за стресса, что делать?

Я можно наверное так сказать не курю, по крайней мере на постоянке, но вот иногда беру и всаживаю целую пачку за день, обычно такое бывает раз-два в год больше не разу, но что-то в последнее время хочется все больше и больше, и меня это напрягает. Что делать? Кто нибудь сталкивался с таким? И как поступал?

Да,шоппинг помогает при стрессе.

Отвыкания, займись спортом

Убери стресс, а то легкие не железные.

Это зависимость, сигареты не помогают расслабиться, а курильщиков успокаивает ритуал – достал сигарету, прикурил, затянулся, выдохнул. Никотин – самое вредное вещество из 4000 веществ, содержащихся в дыме. Он не обладает успокаивающим действием, иначе он бы давно применялся в медицине как дешевое средство от стресса.