Хмм,гмм,такое тут дело...оказывается то что мы видим и то что мы ощущаем-не одно и тоже?))+
подруга сделала сисички,нет вопросов,все законно и красиво,но даме 40+ и её декольте стало несколько неухоженным по сравнению с холмами)) Так вот вопрос-ну коли у тя ни сисюли нашлось триста тыщ,так что ж папилломы на шее не выжгла и сосудики не запаяла то?Сказать ей или не сказать?
Та скажите, че ж не сказать то?)
И это...
Шоб не обижалась, сразу денях займите, на окончательную реставрацию, так сказать...
Главное про *опку пока молчите!
А то ещё и на нее придётся денях одолжить.
думаю надо сказать
иначе какая ты после этого подруга?