Существуют узкие сушилки для посуды ? Глубина шкафчика 23см .

Наталька Гуру (2606), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302495) 1 год назад
Сейчас все можно сделать на заказ. Любой размер.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 1 год назад
Можно для начала посмотреть в магазинах типа Леруа Мерлен или мебельная фурнитура. Ну или на худой конец и на заказ вам изготовят любой каприз за ваши деньги.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) 1 год назад
есть и уже
НаталькаГуру (2606) 1 год назад
Где ? Навесные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) не навесные в шкафчик под тарелки.да можно и навесную поставить в шкаф