Помогите с установкой драйвера

Здравствуйте. Нужны мастера, так как думаю никто уже не поможет.
Я не могу установить драйвер звука. Никак просто. Я пробовал через DRP через ИД оборудования(его кстати google не находит) что хотите сделал, я не понимаю что хочет от меня этот компьютер. Модель: HUAWEI MateBook D15
BoD-WDH9

та же проблема с процессором АМД, на сайте драйвер только под видеокарту, поддержка отвратительная, ничего не могут сделать или прислать готовый рабочий драйвер, если пытаешься обновить драйвер то ноут крашится синим экраном

Сейчас мучаюсь с той же проблемой.
PC Manager ничего не находт, драйвера с оффсайта не встают.

попробуюй через pc manager

А huawei pc manager ничего не выдает?

с ж значком другие устройства а не звук--звуковые устройства ниже и на них дрова стоят