Брак с военнослужащим

Максим Сибирцев Сибирцев Ученик (125), на голосовании 8 месяцев назад
Могут ли расписать в ЗАГСе не дожидаясь месяца,если будущий муж находиться в отпуске и по окончанию отпуска планирует перевезти жену,к своему месту службы?
Голосование за лучший ответ
Fake Fake Гуру (4551) 1 год назад
запачканая бумага не поможет ни в чём
petruche Мудрец (18316) 1 год назад
Нет только если ваша пассия родит бэби и вы придете в загс распишитесь и вы усыновите ребенка
Вадим Искусственный Интеллект (388484) 1 год назад
ПРЕЗЕНТ ПРЕДОСТАВИТЕ И РАСПИШУТ
Константин Л. Оракул (81677) 1 год назад
Если предоставите документы что ваш жених скоро уезжает, то вас могут расписать прямо в день обращения.