Стоит ли пить Акнекутан или Роаккутан?
На лице и спине очень много прыщей. Года 2 уже. Вот думаю, может стоит переходить на ретиноиды? Как они вообще пьются? Там же вроде как-то дозировка рассчитывается. Кто знает, подскажите
Акнекутан - очень серьезное лекарство и без врача его принимать никак нельзя. Именно врач назначает дозировку и следит за показаниями ваших анализов, чтобы не нанести вред организму, при этом избавив вас от прыщей насовсем.
Я не стала пить, поменяла уход, убрала сахар из рациона и кожа лучше. Не идеал, но меня устраивает чем игры с таблетками. По уходу беру сейчас Серацин, крем-гель Дуо из линейки зорошо и от прыщей и от постакне помогает
лучше не стоит, там более самому
лучше проконсультироваться к дерматологом
Попробуй для начала пропить 2 недели лактофильтрума и наладить питание