Считается ли что дети у меня на еждевение

СЕРГЕЙ СИЛАЕВ Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Женат трое детей,два ребенка жены от первого брака третий наш общий.в паспорте записан только один мой .женаты 9 лет
Голосование за лучший ответ
ЛК удален Мыслитель (6764) 2 года назад
если она получает алименты, то нет
СЕРГЕЙ СИЛАЕВУченик (191) 2 года назад
А если он их не платит,должник
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 2 года назад
обратись в суд об установлении факта имеющего юридическое значение. Если суд признает, что на иждивении так тому и быть
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
не считается. Старшие дети находятся на иждивении своих родителей, один из которых платит алименты. Вот если усыновите старших детей своей жены, тогда они будут числиться на иждивении у Вас
Серый Искусственный Интеллект (228091) 2 года назад
На иждивении только 1 ребёнок, других обязан содержать их отец (ы) и мать.