Что такое дон у Кадырова?

Игорь Владимирович Олейник Знаток (476), на голосовании 2 года назад
Кадыров обращаясь к русскоязычным нардам бывшего СССР на русском языке после каждой своей фразы произносит чуждое слово "дон"! Что это могло быть значить на русском языке?!
Голосование за лучший ответ
Koto Sniper Просветленный (42194) 2 года назад
Вообще то он на чеченском тоже говорит дон. Это слово паразит. Сразу видно отсутствие интеллекта. Басаев намного умнее был и речь даже почти без акцента
Asd A Просветленный (25538) 2 года назад
Для Особо Непонятливых
ДОН
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (51059) 2 года назад
По-русски это БЛДЬ,для связки слов.
юрий парменов Оракул (61039) 2 года назад
Дон у Кадырова -- то же самое что и наше ну для связки слов.
Не самая плохая разговорная привычка...