Как думаете, товарисчи, в воскресенье нас ожидает зрелищная результативная игра, или опять кидалово, как в прошлом году?

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Нас ждет зрелищная победа Газпрома над Лукойлом)
Остальные ответы
Helen Zakharchenko Профи (805) 15 лет назад
тут многое от спартака зависит, какой он из отпуска вернётся)))
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Игра скорее всего будет только у одной команды, и как болельщику Спартака грустно об этом говорить, это будет Зенит.. . Он сейчас уже на ходу, уже провел официальные матчи, провел их на хорошем уровне.. . А вот чего ждать от Спартака?. . Хотя болеть буду естессно за красно-белых...
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Как то вы Слишком пессимистично настроены)
По-моему вполне логично ждать от Спартака красивой и достойной игры.
И мне, как болельщику Зенита, тоже грустно об этом говорить...)
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) Не бывает таких чудесных преображений... Я уже 8 лет жду "красивой и достойной игры", да все что-то не то...
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Думаю разочарования точно небудет в этом году.... Зенит силён, Спартак тоже укрепился+матч открытия всегда шоу в какой-то мере)))) А вот кого поддерживать буду, знает только ЗЛОЙ))))))))) Он же у нас сёня статистику составлял))))
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Я тоже знаю))
По данным его опроса у мну теперь есть черный и белый списки Коней))
Антон Лосев Просветленный (20858) Но это в общем всё)А в каком списке я ты незнаещшь))))Ъ
John Tavares Мастер (2154) 15 лет назад
2-1 Зенит
а пингвинчиков любишь?)))
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
1:2 Зенит, в самом худшем случае)
А пингвинчиков абажаю!) Если спят зубами к стенке))
John Tavares Мастер (2154) А я там про тя вопрос задал)))))
Димка Неведимка Мастер (1711) 15 лет назад
Спартак силён и Зенит. но думаю что красно-белые смогут взять реванш