Нормально ли то что я не понимаю java разработку?

Артур Шестаков Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Я начал изучать её примерно 3-4недели назад изучаю на практике каждый день по видео в Ютуб и по форумам пытаюсь сделать проекты в андроид студио. Но сейчас я знаю только как сделать переходы между активити, сделать регистрацию и простенький дизайн . Нормально ли это? И как долго вы осваивались?
Голосование за лучший ответ
Genius Мудрец (13891) 2 года назад
Это не нормально, обратитесь к психиатору
Вася All-in Гуру (2707) 2 года назад
Нормально. Некоторые даже спустя 3 года не отличают Java от JavaScropt. Старайся и тебе воздастся.
Одинокий волк Мудрец (12197) 2 года назад
Да, нормально, но лучше сначала изучать чистую Java, а уже потом браться под разработку на Android