Помогите пожалуйста найти старую игру...
Помню лет 15 назад была игра на пк, с диска еще устанавливал. Там нужно было защищать остров, сбивать самолеты с зенитки, топить корабли с ракетниц, убивать пехоту с автоматов. Держать так сказать круговую оборону... Двигаться там было нельзя, игралось только мышкой, тоесть все время ты находишься на одной точке. Пытался найти в интернете, единственное что нашел ее репродукцию на смартфон. Но название точно другое. Вот что было в описании к ней: ''Защитник острова - это репродукция игры 90-х годов вышедшей когда то на ПК и завоевавшая в короткие сроки большое количество поклонников. Название исходной игры уже забыто, а память о сражениях осталась в памяти". Также прикрепляю пару скриншотов
из этой репродукции.
Вроде air raid или 1 или 2 не понимаю поищи может ваще не эта игра