Потеря ключа от замка

Здравствуйте,потерял ключ от навесного замка от гаража, можно ли сделать дубликат по фото? Или как открыть(снять) его

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря какой замок,обычный если то душку пили.У меня вот такой стоял,мне пришлось забивать металлическую пластину и проворачивать пассатижами через силу.А по фото как тебе ключ сделают,там же бородки у всех замков разные.

проще всего срезать дужку