Что лучше купить в первую очередь компьютерное кресло или новый компьютерный стол?

Keva Esquerra Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Maria Krapivova Ученик (132) 2 года назад
думаю стол, на место стула можно и табуретку поставить на первое время
Bayex Гуру (3183) 2 года назад
Без стола и стул не нужен
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172419) 2 года назад
Вместо кресла лучше обычный стул кресло на колесиках протирант в полу дырки
МарК Оракул (71864) 2 года назад
Зависит от того, что вам нужнее и как долго вы планируете сидеть за компьютером. Если долго, то я голосую за кресло. Даже за хорошим столом, но на неудобном стуле, очень быстро устаешь и все начинает болеть.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185365) 2 года назад
Комп можно на обычный стол поставить, а удобное кресло - это нужная покупка в том числе для правильной осанки.
П-18 Искусственный Интеллект (146932) 2 года назад
Смотря сколько времени вы проводите за компом, и что делаете. И насколько вам важно, что бы ваша жопа была большой или маленькой \ пропорциональной. Если необходима большая ж... - табуретка похуже и потвёрже поможет её растить. Если необходима небольшая \ пропорциональная, и непрыщавая - кресло важнее. Мягкое, удобное, гигроскопичное\вентилируемое.
Валерий Искусственный Интеллект (204150) 2 года назад
По-моему, кресло - в первую очередь.