Сколько времени растут красноухие черепахи?

finish Профи (547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anutka Lav Мастер (1411) 16 лет назад
Срок жизни красноухих черепах - 30 (40-45) лет, европейских болотных - столько же, некоторые - даже 80 лет.
Остальные ответы
Скользящая над бездной Профи (847) 16 лет назад
Черепахи растут всю жизнь, могут достигать 30 см. Наша за 1,5 года выросла - был панцирь 3,5 см, а теперь 8 см!)))
Валюшка Седова Мыслитель (5171) 16 лет назад
Интенсивный рост идет первые 1,5 года, а затем темп уменьшается. в среднем красноухи выростают до чайного блюдца, но при хорошем содержании и обширного квариума могут вырасти и больше