Помогите с выбором дивана!

Иван Хомов Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Стоит выбор между независимым пружинным блоком и пенополеуретаном. Что практичнее и лучше? Вообще не шарю
Голосование за лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 год назад
Пружины, и чем больше пружин на 1 метр тем лучше.
Полиуретан - в простонародие поралон, современем прослеживается до ям. Пружины не прослеживаются и ям не образуют. Если на них прыгать то они конечно не выдержат.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
просто странникИскусственный Интеллект (235607) 1 год назад
но поверх тех же пружин тонкий 9до 5см)ппу)) который так же примнется и пружинки будут ощущаться телом.

если хороший ппу служит долго (например мой 25 лет не имел и признаков износа), к тому же заменить ппу в тот же "чехол" можно самостоятельно.
Реставратор Михаил Просветленный (22530) просто странник, сказки это, ППУ 25 лет и без износа !