Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить дешёвый унитаз? расчитываю на 1000-1500 рублей

Пахом Поехавший Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Чтоб он был не обосран кем то и не бу
Голосование за лучший ответ
Йо Йо Профи (696) 1 год назад
Укради и оставь на кассе косарь, может прокатит
Sergey Bogdanov Мудрец (12272) 1 год назад
За 1500 новый и близко не купишь ..
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
В ковидное время, эпоху дешевых унитазов, за 1.5к ты мог купить только российское гумно.
stug Мастер (1686) 1 год назад
Купи стул дыру вырежь и ведро поставь
горький шоколад Мудрец (15590) 1 год назад
На новостройках. Там часто устанавливают другие,по своему вкусу,а те что были продают
Virus 4r2 Ученик (155) 1 год назад
у украинских вандалов
шапокляк Просветленный (46043) 1 год назад
у )(охлов попытайся спереть)))))))))
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Даже самые дешёвые отечественные унитазы начинаются где-то от 4000. Причём арматура в них стоит такая, что её лучше заменить сразу (плюс ещё минимум 2000).
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Тут такое дело... Какой-нибудь расходный материал, носки, например, можно брать и самые дешёвые, да и то приятного от них мало. А унитаз - предмет, которым будешь пользоваться не один год. И окажется, что бачок подтекает, смывается так, что каждый раз за ёршиком тянуться, и в самый неподходящий момент всплеск достигает тех мест, куда достигать не должен. Раздражение будет накапливаться, и в один прекрасный момент Вы решите его менять. А ведь можно было сразу купить подходящий!
Наталия Искусственный Интеллект (101916) 1 год назад
Во сне .Одни потроха для бачка примерно так стоят.