О любви без купюр

Шантажируют интимным фото

На сайте знакомств меня соблазнила одна девушка (намеком на секс), но условием было скинуть ей фото своего пол. органа. Я никогда прежде этого не делал и не хотел, но почему-то решил, что ничего за это не будет. Как оказалось, она была фейком и начала шантажировать этим фото (там нет лица и можно сказать, что фейк из инета). Нашла мою страницу вк и список друзей, сказала, что отправит всем фото, если не пришлю ей деньги. Я просто ничего не ответил. Почти прошел целый день с этого, а я все еще в тревоге, что она скинет это фото.

Если лица не видно то вообще пофиг, я с таким же успехом могу найти фотку голой девушки и хвастаться в интернете что это скажем Скарлетт Йоханссон . Ну а если с лицом то тоже игнорь, разве что проблема в размере пипидастра

И что с того? Там что татуировка твоего ФИО и номер телефона?) Просто предупреди знакомых что какой-то мошенник взял с порно сайта фото и выдаёт за твоё.

А у тебя на фото лицо есть? Если нет, то слать её лесом и всё.

пусть шлет))))

А там что, действительно есть чего бояться (ну типа крошечный размер или что другое)???