Философский вопрос

Почему чужие проблемы никому не нужны?Ведь если человек друг,то должны быть нужны..Иначе что за дружба?

Настоящему другу Ваши проблемы будут важны.

Если это делать постоянно, просто надоедает

Всегда надо ставить себя на место других. Вам нужны чужие проблемы? Вы постоянно их решаете, или вас это начинает со временем раздражать? Другое дело, если вы постоянно заботитесь о друге, а он вам не отвечает тем же. Значит не нужен такой друг. Сами выбирали.

не смеши. кому сейчас вообще КТО НУЖЕН. это первое. и второе - дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Нам бы свои проблемы решить. До чужих руки не доходят))