Будет ли перепад атмосферного давления с 755 до 745 влиятелен на клев щуки?

dsooogrofeeel Мыслитель (7948), на голосовании 1 год назад
Никогда не озадачивался таким вопросом...
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245474) 1 год назад
Рыба чует перепад даже в 0.005 атм = ВОТ И ПОДУМАЙ - влияет ли такой перепад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Мир Оракул (64537) 1 год назад
Щука такая загадочная рыба- не клюёт когда ты от неё ожидаешь этого и клюёт когда не должна клевать. И любые погодные капризы в том числе и атмосферное давление ей по фигу.
Для примера на одном водоёме при колебаниях давления перестаёт клевать а на другом с крючка снимать устаёшь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 1 год назад
Никогда не озадачивался и не стоит.Начнёшь верить в приметы или в подобную чушь,просидишь до старости на диване.
dsooogrofeeelМыслитель (7948) 1 год назад
в приметы я конечно не верю, но атмосферное давление то придумано не бабками у подъезда)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) RoxeNize, Да,но 100% зависимости клёва от давления не существует.